政务服务工作人员外包招标变更公告(嘉鱼县政务服务和大数据管理局2024)



嘉鱼县2024年度政务服务工作人员外包项目竞争性磋商更正公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421221202406000034
2、原公告的采购项目名称:嘉鱼县2024年度政务服务工作人员外包项目
3、首次公告日期:2024-06-24
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
1、原采购公告及采购文件中:“是否接受联合体投标:否”变更为:“是否接受联合体投标:是;联合体投标应满足下列要求:应当向采购人提交联合协议,载明联合体各方承担的工作和义务。联合体各方应当共同与采购人签订采购合同,就采购合同约定的事项对采购人承担连带责任。联合体中有同类资质的供应商按照联合体分工承担相同工作的,应当按照资质等级较低的供应商确定资质等级。” 2、原采购公告及采购文件中报名截止时间延期至2024年07月04日23时59分。 3、原采购公告及采购文件中投递截止时间及开标时间变更为2024年07月11日09时00分。
3、更正日期:2024-06-27
三、其他补充事宜
1、联合体投标只需牵头人"一锁操作”由牵头人获取文件、传投标文件等相关工作,投标文件中除联合体协议书需牵头人和各成员签字、盖章外,其余资料只需牵头人签字、盖章。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:嘉鱼县政务服务和大数据管理局本级
地址:嘉鱼县行政服务中心4楼
联系方式:岑冀军 13508640011
2、采购代理机构信息
名称:湖北中堰建设工程项目管理有限公司
地址:嘉鱼县世纪花园6#-102室
联系方式:孙小利 13677150385
3、项目联系方式
项目联系人:孙小利
电话:13677150385

相关下载

相关合同