饲草综合招标变更公告(思南县孙家坝镇人民政府2024)
孙家坝镇大兴村 2024 年饲草综合项目更正公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:GZLYZB-2024-032
原公告的采购项目名称:孙家坝镇大兴村 2024 年饲草综合项目
项目序列号:P52062420240005QT
首次公告日期:2024年06月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
√采购公告 √采购文件
最高限价:2825800元(A包2222600元,B包603200元)
最高限价:2825800元(A包2175800元,B包650000元 )
更正日期:2024年06月28日
三、其他补充事宜
更正事项:更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 最高限价: 最高限价:2825800元(A包2222600元,B包603200元) 最高限价::2825800元(A包2175800元,B包650000元 ) 2 除最高限价变更以外,磋商文件内响应文件递交截止时间、保证金递交截止时间等所有内容均不变。 更正日期:2024年6月28日
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:思南县孙家坝镇人民政府
地址:思南县孙家坝镇
项目联系人:李海权
联系方式:0856-7071176
2、采购代理机构信息
名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司
地址:贵州省铜仁市碧江区东太大道时代商汇第12幢3单元
联系人:代仕武
联系方式:18083246111
文件预览:
更正公告.pdf
变更公告.pdf
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:GZLYZB-2024-032原公告的采购项目名称:孙家坝镇大兴村2024年饲草综合项目项目序列号:P52062420240005QT首次公告日期:2024年06月21日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购公告采购文件最高限价:2825800元(A包2222600元,B包603200元)最高限价:2825800元(A包2175800元,B包650000元)更正日期:2024年06月28日三、其他补充事宜更正事项:更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1最高限价:最高限价:2825800元(A包2222600元,B包603200元)最高限价::2825800元(A包2175800元,B包650000元)2除最高限价变更以外,磋商文件内响应文件递交截止时间、保证金递交截止时间等所有内容均不变。更正日期:2024年6月28日四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:思南县孙家坝镇人民政府地址:思南县孙家坝镇项目联系人:李海权联系方式:0856-70711762、采购代理机构信息名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区东太大道时代商汇第12幢3单元联系人:代仕武联系方式:180832461111Ugn孙家坝镇大兴村2024年饲草综合项目项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZLYZB-2024-032原公告的采购项目名称:孙家坝镇大兴村2024年饲草综合项目首次公告日期:2024年06月21日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件口采购结果更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1最高限价:最高限价:2825800元(A包2222600元,B包603200元)最高限价::2825800元(A包2175800元,B包650000元)2除最高限价变更以外,磋商文件内响应文件递交截止时间、保证金递交截止时间等所有内容均不变。除最高限价变更以外,磋商文件内响应文件递交截止时间、保证金递交截止时间等所有内容均不变。除最高限价变更以外,磋商文件内响应文件递交截止时间、保证金递交截止时间等所有内容均不变。更正日期:2024年6月28日三、其他补充事宜请各投标人注意查看更正公告,并下载最新的澄清文件制作投标文件。投标人因疏于查看,导致的后果由投标人自行承担。,四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息:名称:思南县孙家坝镇人民政府地址:思南县孙家坝镇联系人:李海权电话:0856-70711762.采购代理机构信息:名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市时代商汇第12栋3单元联系人:代仕武电话:180832461113.项目联系方式:项目联系人:代仕武电话:18083246111