无人机应用技术实训中心建设招标变更公告(林芝市技工学校(公共职业技能实训基地)2024)



XXXXX

更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号 :GZFCG2024-21090
原公告的采购项目名称 :林芝市技工学校(公共职业技能实训基地)无人机应用技术实训中心建设项目
首次公告日期 :2024-06-19 16:57:02

二、更正信息
更正事项 : 采购文件
更正内容 : 投标文件递交截止时间变更为:2024-07-08 16:00:00保证金递交截止时间变更为:2024-07-08 16:00:00标段:林芝市技工学校(公共职业技能实训基地)无人机应用技术实训中心建设项目开标方式为:网上开标确定中标人方式为:招标人确定中标人投标有效期天数为:90
更正日期 :

三、其他补充事宜

1、本项目需求方案部分调整,请各潜在投标供应商重新下载竞争性磋商文件。
2、本项目由原开标时间为:2024年07月01日16点00分,现更正为:2024年07月08日16点00分。
3、其他内容不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称: 林芝市技工学校(公共职业技能实训基地)
地 址: 林芝市巴宜区觉木滨河路
联 系 方 式: 杨老师(18691087718)
2.采购代理机构信息(如有22)
名 称: 西藏正东工程项目管理有限公司
地 址: 林芝市巴宜区八一镇永久片区梦想小镇2栋一单元202室
联 系 方 式: 滕正东(17708949268)
3.项目联系方式
项目联系人: 滕正东
电 话: 17708949268