上海景观绿化工程招标变更公告(上海庆发房地产开发有限公司2024)
浦东新区川沙城东社区PDP0-0703单元D04B-07地块征收安置房项目景观绿化工程——补充招标文件公告
浦东新区川沙城东社区PDP0-0703单元D04B-07地块征收安置房项目景观绿化工程——第二次补充招标文件公告
报建编号:
22CSPD0003
标段号:
Y01
招标人:
上海庆发房地产开发有限公司
招标人地址:
浦东新区龙东大道6111号1-2幢
招标项目名称:
浦东新区川沙城东社区PDP0-0703单元D04B-07地块征收安置房项目景观绿化工程
建设地点:
东至丹霞路,南至新川路,西至皓韵路,北至浩舟路
公告内容:
本招标项目于2024年06月30日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2024年07月16日 13时30分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2024年06月30日
本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2024年04月11日) 第一次补充招标文件公告(发布日期:2024年06月24日)
填报单位:
上海上梓建设造价咨询有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室