西藏科技创新创业大赛承办单位招标变更公告(西藏拉萨市柳梧新区管理委员会2024)



拉萨市柳梧新区管理委员会选取第十三届中国创新创业大赛西藏赛区暨第七届全区科技创新创业大赛承办单位项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XZWJ-LSZB-20240621      
原公告的采购项目名称:选取第十三届中国创新创业大赛西藏赛区暨第七届全区科技创新创业大赛承办单位项目 竞争性磋商公告      
首次公告日期:2024年06月24日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

1,竞争性磋商公告里一、项目基本情况:添加了服务地点:拉萨市。
2,响应文件里 附件8 资格证明文件 4,本项目的特定资格要求:无。

更正日期:2024年07月01日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:拉萨市柳梧新区管理委员会      
地址:拉萨市柳梧新区        
联系方式:洛桑措姆0891-6340787      
2.采购代理机构信息
名 称:西藏旺吉建设工程项目管理有限公司            
地 址:拉萨市柳梧新区国际总部城13栋4楼401号            
联系方式:德女士15708007171            
3.项目联系方式
项目联系人:德庆女士
电 话:  15708007171 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
选取第十三届中国创新创业大赛西藏赛区暨第七届全区科技创新创业大赛承办单位项目

品目
服务/其他服务

采购单位
拉萨市柳梧新区管理委员会

行政区域
西藏自治区
公告时间
2024年07月01日 11:01

首次公告日期
2024年06月24日
更正日期
2024年07月01日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
德庆女士

项目联系电话
15708007171

采购单位
拉萨市柳梧新区管理委员会

采购单位地址
拉萨市柳梧新区

采购单位联系方式
洛桑措姆0891-6340787

代理机构名称
西藏旺吉建设工程项目管理有限公司

代理机构地址
拉萨市柳梧新区国际总部城13栋4楼401号

代理机构联系方式
德女士15708007171