长沙市校园综合维修项目招标变更公告(长沙市实验中学2024)
长沙市实验中学2024年校园综合维修项目采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CSCG-202405240070
原公告的采购项目名称:2024年校园综合维修项目
首次公告日期:2024年06月24日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
变更采购需求
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2024-07-01,更正为:2024-07-05。
原公告的响应文件提交截止时间:2024-07-05 14:00:00,更正为:2024-07-08 14:00:00。
原公告的开启时间:2024-07-05 14:00:00,更正为:2024-07-08 14:00:00。
详见磋商文件第三章磋商项目技术、服务、商务及其它要求 3.1技术、服务标准和要求
其他内容不变
更正日期:2024年07月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:长沙市实验中学
地址:湖南省长沙市芙蓉区古汉路1号
联系方式:0731-84662829
2.采购代理机构信息
名称:湖南省新正和招标代理有限公司
地址:湖南省长沙市开福区长沙市开福区万家丽北路一段699号恒大雅苑第10、11号栋N单元2702房
联系方式:13974995999
3.项目联系方式
项目联系人:湖南省新正和招标代理有限公司
电话:13974995999
湖南省新正和招标代理有限公司
2024年07月01日
相关附件:
2024年校园综合维修项目(240701003)-文件集.zip