北京市提升改造招标变更公告(北京市房山区南窖乡人民政府2024)
[房山]“红色教育基地”提升改造项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011124210200015206-XM001
原公告的采购项目名称:“红色教育基地”提升改造项目
首次公告日期:2024-06-25 15:50 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20240625_1599048.html
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
对竞争性磋商文件《第三章 评审方法和评审标准》中“二、评审标准”部分作如下修改:
原评审标准:
4
业绩(9分)
9分
提供供应商近5年(2019年6月25日起至递交响应文件截止日止,以合同签订日期为准,提供合同金额页、签订日期页及盖章页等关键页)承揽过的市政公用工程相关业绩,每提供1个有效业绩得3分,最高得9分。评审依据:需提供相关资料复印件并加盖供应商公章确认,否则不得分。
现修改为:
4
业绩(9分)
9分
提供供应商近5年(2019年6月25日起至递交响应文件截止日止,以合同签订日期为准,提供合同金额页、签订日期页及盖章页等关键页)承揽过的建筑工程相关业绩,每提供1个有效业绩得3分,最高得9分。评审依据:需提供相关资料复印件并加盖供应商公章确认,否则不得分。
竞争性磋商文件内其余内容保持不变。
更正日期:2024-07-02 15:30
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市房山区南窖乡人民政府本级
地址:北京市房山区南窖乡
联系方式:姜南,010-60375741
2.采购代理机构信息
名 称:北京建信诚工程咨询有限公司
地 址:北京市房山区太平庄南路姚记烤鸽子三层
联系方式:宋工,13146883296
3.项目联系方式
项目联系人:宋工
电 话: 13146883296