贵州数字孪生智慧校园平台招标变更公告(贵州电子科技职业学院2024)
数字孪生智慧校园平台项目澄清公告
贵州电子科技职业学院关于数字孪生智慧校园平台项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YGZC-JZXCS-2024-020
原公告的采购项目名称:数字孪生智慧校园平台项目
首次公告日期:2024年07月01日
二、更正信息
更正事项:采购文件,采购公告
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
本品目是否专门面向中小微企业采购:√是 □否,具体内容为:(所属行业为软件和信息技术服务业)
本品目是否专门面向中小微企业采购:√是 □否,具体内容为:(所属行业为软件和信息技术服务业)
本品目是否专门面向中小微企业采购:□是 √否,具体内容为:(所属行业为软件和信息技术服务业)
更正日期:2024-07-02
三、其他补充事宜
因本项目采购的相关货物主屏、音频等设备,由于中小微企业无法满足此次采购需求,故本项目变更为不专门面向中小微企业采购,面向中国境内所有企业采购。本次更正修改内容如与原采购文件及公告有矛盾之处,应以本次更正内容为准,对应内容作相应调整变更。除更正内容外,其他事项不变;请各潜在供应商自行登录全国公共资源交易平台(贵州省.贵阳市)交易系统下载查看更正(澄清)文件,若因投供应商未及时关注更正(澄清)文件造成的损失,由供应商自行负责。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵州电子科技职业学院
地 址:贵州电子科技职业学院
联系方式:18984112404
2.采购代理机构信息
名 称:贵州阳光致诚投资咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市南明区花果园贵阳国际中心1号31层3120
联系方式:17785809884
3.项目联系方式
项目联系人:贵州阳光致诚投资咨询有限公司
电 话:17785809884