长春市教学楼及操场改造招标变更公告(长春市朝阳区西安大路小学2024)



2023西安大路小学教学楼及操场改造项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:采购计划-[2024]-00112号-HYZB-2024-0610
原公告的采购项目名称:2023西安大路小学教学楼及操场改造项目
首次公告日期:2024年06月25日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
标室冲突更改开标室
开标截止时间:2024年7月9日9时00分
开标截止时间:2024年7月9日9时00分

更正日期:2024年07月02日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:长春市朝阳区西安大路小学
地 址:朝阳区崇智路1578号
联系方式:13624319712

2.采购代理机构信息
名 称:吉林省瀚源工程项目管理有限公司
地 址:吉林省长春市南关区南湖大路华峰建设大厦1402室
联系方式:0431-85380531

3.项目联系方式
项目联系人:孙微
电 话:0431-85380531

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023西安大路小学教学楼及操场改造项目

品目

采购单位
长春市朝阳区西安大路小学

行政区域
吉林省
公告时间
2024年07月02日 09:36

首次公告日期
2024年06月25日
更正日期
2024年07月02日

联系人及联系方式:

项目联系人
孙微

项目联系电话
0431-85380531

采购单位
长春市朝阳区西安大路小学

采购单位地址
朝阳区崇智路1578号

采购单位联系方式
13624319712

代理机构名称
吉林省瀚源工程项目管理有限公司

代理机构地址
吉林省长春市南关区南湖大路华峰建设大厦1402室

代理机构联系方式
0431-85380531