钢材 槽钢 H型钢 钢板招标变更公告(中煤隧道工程有限公司2024)



钢材一批20240620变更公告

中煤能源集团有限公司 询价变更通知

中煤隧道工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024066705

二、询价书名称:钢材一批20240620

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年06月25日 14:11:23(北京时间)

报价截止时间:2024年07月05日 10:57:56(北京时间)

报价揭示时间:2024年07月05日 10:58:05(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:王芬

联系电话:185 0528 9928

采购单位:中煤隧道工程有限公司

2024年06月25日 14:13:02

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010103000165
槽钢|20#b||Q235|

0.6
13.0
2024-07-13 00:00:00.0

010105100737
普通碳素等边角钢|∠150×150×14mm|Q345|GB/T 706

0.8
13.0
2024-07-13 00:00:00.0

010110900109
H型钢|HW300×300×10×15mm|Q335B

2.3
13.0
2024-07-13 00:00:00.0

010116001278
钢板|S=20mm||Q460|

3.4
13.0
2024-07-13 00:00:00.0