乌鲁木齐市展览活动招标变更公告(乌鲁木齐市博物馆(乌鲁木齐市革命历史纪念地管理中心)2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XSJ20240704
原公告的采购项目名称:乌鲁木齐市博物馆(乌鲁木齐市革命历史纪念地管理中心)《天山脚下的沧桑巨变》展览活动采购项目
首次公告日期:2024年07月01日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
响应文件递交截止时间
2024年07月05日18:00
2024年07月05日16:00
更正日期:2024年07月02日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市博物馆(乌鲁木齐市革命历史纪念地管理中心)
地 址:乌鲁木齐水磨沟区凤起街111号
联系方式:13999196815
2.采购代理机构信息
名 称:新疆新世纪招标有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区新兴街20号凤凰科技大厦5楼
联系方式:15999102552
3.项目联系方式
项目联系人:芦磊
电 话:15999102552