内蒙古自治区网络 网络安全技术服务招标变更公告(内蒙古自治区人民代表大会常务委员会办公厅2024)
内蒙古自治区人民代表大会常务委员会办公厅内蒙古人大信息网络安全技术服务澄清公告第一次
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GLZB-2024-05
原公告的采购项目名称:内蒙古人大信息网络安全技术服务
首次公告日期:2024年06月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
更正事项:采购公告、采购文件
1、更正采购文件技术要求、评标办法请各潜在供应商重新获取采购文件。
2、原公告获取磋商文件的时间:2024年06月21日至2024年06月28日变更为:2024年7月2日至2024年7月8日。
3、原公告开标时间:2024年07月03日09时00分整变更为2024年7月8日14:30分整。
4、原公告递交投标(响应)文件截止时间:2024年07月03日09时00分变更为2024年7月8日14:30分整。
其他内容不变。
更正日期:2024年07月02日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:内蒙古自治区人民代表大会常务委员会办公厅
地址:内蒙古自治区呼和浩特市中山东路3号
联系方式:郝占波15049139077
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古高乐工程造价咨询有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区科尔沁北路76号绿地新都会C19号楼1单元902号
联系方式:张雅娇18204775311
3.项目联系方式
项目联系人:郝占波
电 话: 15049139077
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
内蒙古人大信息网络安全技术服务
品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务
采购单位
内蒙古自治区人民代表大会常务委员会办公厅
行政区域
内蒙古自治区
公告时间
2024年07月02日 14:04
首次公告日期
2024年06月21日
更正日期
2024年07月02日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
郝占波
项目联系电话
15049139077
采购单位
内蒙古自治区人民代表大会常务委员会办公厅
采购单位地址
内蒙古自治区呼和浩特市中山东路3号
采购单位联系方式
郝占波15049139077
代理机构名称
内蒙古高乐工程造价咨询有限公司
代理机构地址
内蒙古自治区呼和浩特市新城区科尔沁北路76号绿地新都会C19号楼1单元902号
代理机构联系方式
张雅娇18204775311