灾毁处治工程招标变更公告(甘孜藏族自治州公路管理局新龙公路分局2024)
甘孜藏族自治州公路管理局新龙公路分局新龙县G227线K1544+300等6处灾毁处治工程项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SCYD-2024-0235
原公告的采购项目名称:甘孜藏族自治州公路管理局新龙公路分局新龙县G227线K1544+300等6处灾毁处治工程项目
首次公告日期:2024年07月01日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
公告、文件修改、澄清(答疑)纪要
项目名称
新龙县G227线K1544+300等6处灾毁处治工程项目
项目编号
SCYD-2024-0235
电话
028-83272246
联系人
罗女士
磋商文件更正事项: 1.预算金额:人民币578000元,最高限价:人民币578000元。 更正为: 1.预算金额:人民币580000元,最高限价:人民币579943元。 2.其他内容不变。 代理机构:四川义德诚鑫工程项目管理有限公司 2024年7月2日
更正日期:2024年07月02日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:甘孜藏族自治州公路管理局新龙公路分局
地址:四川省甘孜藏族自治州新龙县沿河东路北段166号
联系方式:18283535000
2.采购代理机构信息
名 称:四川义德诚鑫工程项目管理有限公司
地 址:四川省成都市锦江区工业园区锦盛路2号煦华国际13号楼3层307楼
联系方式:罗女士028-83272246
3.项目联系方式
项目联系人:罗女士
电 话: 028-83272246
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新龙县G227线K1544+300等6处灾毁处治工程项目
品目
工程/构筑物施工/公路工程施工
采购单位
甘孜藏族自治州公路管理局新龙公路分局
行政区域
甘孜藏族自治州
公告时间
2024年07月02日 11:33
首次公告日期
2024年07月01日
更正日期
2024年07月02日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
罗女士
项目联系电话
028-83272246
采购单位
甘孜藏族自治州公路管理局新龙公路分局
采购单位地址
四川省甘孜藏族自治州新龙县沿河东路北段166号
采购单位联系方式
18283535000
代理机构名称
四川义德诚鑫工程项目管理有限公司
代理机构地址
四川省成都市锦江区工业园区锦盛路2号煦华国际13号楼3层307楼
代理机构联系方式
罗女士028-83272246