辅警记录仪招标变更公告(获嘉县公安局2024)
点击查看公告内容: 获嘉县公安局一村一警辅警记录仪采购项目-更正公告.pdf
获嘉县公安局一村一警辅警记录仪采购项目-更正公告(招标编号:获采询价采购-2024-10)一、内容:一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:获采询价采购-2024-102、原公告的采购项目名称:获嘉县公安局一村一警辅警记录仪采购项目3、首次公告日期及发布媒介:2024年06月26日、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心》网上4、原响应文件提交截止时间:2024年07月03日09时30分(北京时间)二、更正信息1、更正事项:采购公告2、原文件获取时间:2024年06月27日-2024年07月01日(北京时间)文件获取截至时间变更为:2024年07月01日18时00分(北京时间)3、原开标时间:2024年07月03日09时30分(北京时间)开标时间变更为:2024年07月03日08时30分(北京时间)4、原采购信息内容原开标时间:2024年07月03日09时30分(北京时间)变更为开标时间:2024年07月03日08时30分(北京时间)5、更正日期:2024年07月02日19时10分三、其他补充事宜监督部门:获嘉县财政局社会统一代码证:11410724005563689X联系人:卢飞联系电话:0373-6308025四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:获嘉县公安局地址:获嘉县友谊大道联系人:孙峰联系方式:139387623232.采购代理机构信息(如有)名称:河南东晟嘉文工程咨询有限公司地址:河南省郑州市高新技术产业开发区枫香街173号天健湖智联网产业园3号楼联系人:周瑞联系方式:130447519853.项目联系方式项目联系人:周瑞联系方式:13044751985延期开标:2024-07-0308:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为获嘉县财政局。三、联系方式招标人:获嘉县公安局地址:获嘉县友谊大道联系人:孙峰电话:13938762323电子邮件:/招标代理机构:河南东晟嘉文工程咨询有限公司地址:河南省郑州市高新技术产业开发区枫香街173号天健湖智联网产业园3号楼联系人:周瑞电话:13044751985电子邮件:hndsjw@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)