办公家具招标变更公告(滨州港务集团有限责任公司2024)
山东港口渤海湾港滨州港区海事办公家具采购项目
公开招标
标题名称
山东港口渤海湾港滨州港区海事办公家具采购项目
项目编号
SDGK-SPGBX-20240630001
有效起始日期
2024-07-02
有效截止日期
2024-07-08
项目概况
项目名称:
山东港口渤海湾港滨州港区海事办公家具采购项目
项目编号:
SPGBX-20240630001
项目类型:
物资类
招标方式:
比选
资格审查方式:
资格后审
公告类型:
资格后审公告
规模:
按照无棣海事处所列清单,采购相关办公家具,详见清单。
资金来源:
自筹
备注:
公告内容
采购文件领取时间延长至: 2024-07-10 17:00 答疑澄清时间:2024-07-10 17:30 响应文件递交截止时间:2024-07-11 09:00
采购人及采购代理
采购人:
滨州港务集团有限责任公司
采购人联系人:
冯传朋
采购人联系人电话:
13655430381
采购人地址:
山东省滨州市北海经济开发区经十七路7号
代理机构
山东港口阳光慧采服务有限公司渤海湾分公司
代理联系人
高化龙
代理联系电话
17865679699
代理地址
山东省潍坊市滨海经济开发区央子街道北潍坊港航运中心二楼东侧