江苏招标变更公告(江苏启德水务有限公司2024)
项目概况
项目名称
无锡市惠山区直湖港片区排污口整治示范工程(洛社镇工业园区)(PE管道)
项目编号
QDSW-NW-240327
采购方式
采购人
采购人
江苏启德水务有限公司
联系人
/
联系人电话
/
采购代理
采购代理
null
联系人
徐达
联系人电话
13812512852
标段信息1
标段名称
无锡市惠山区直湖港片区排污口整治示范工程(洛社镇工业园区)(PE管道)
标段编号
QDSW-NW-240327
发布网址
江苏省环保集团有限公司数字化采购平台(http://221.6.38.162:8081/)
变更说明
补充公告内容
公告中部分PE实壁管规格变更说明
更正公告说明
“PE实壁管 dn160,PE100级,公称压力1.0MPa,SDR17 数量250米 控制单价24.2元”变更为“PE实壁管 dn110,PE100级,公称压力1.0MPa,SDR17 数量250 米 控制单价24.2元”
项目最新时间
采购文件发售开始和截止时间
2024-06-30 12:00至2024-07-03 17:30
响应文件递交截止时间
2024-07-04 15:30
开标时间
2024-07-04 15:30