大豆种子招标变更公告(会理市农业农村局2024)
会理市农业农村局会理市2024年中央财政粮油生产保障资金大豆玉米带状复合种植项目大豆种子采购结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5134022024000048
原公告的采购项目名称:会理市2024年中央财政粮油生产保障资金大豆玉米带状复合种植项目大豆种子采购
首次公告日期:2024年06月12日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:
采购结果
更正原因:
代理服务费单位填写错误
更正内容:
原公告的合同包1代理服务费金额:22,464.0000(万元),更正为:2.2464(万元)。
其他内容不变
更正日期:
2024年07月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
会理市农业农村局
地址:
四川省凉山州会理市城南街道城南社区1组
联系方式:
0834-5628092
2.采购代理机构信息
名称:
凉山正投招标代理有限公司
地址:
四川省凉山彝族自治州西昌市健康路一环路南一段29号3楼
联系方式:
0834-3959431
3.项目联系方式
项目联系人:
陈女士
电话:
0834-3959431
凉山正投招标代理有限公司
2024年07月02日