江苏展厅设计制作招标变更公告(江苏新华日报传媒有限公司2024)



江苏新华日报传媒有限公司援藏三十周年展厅设计制作项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号: JSXHRB-CS-2024002 
原公告的采购项目名称: 江苏新华日报传媒有限公司援藏三十周年展厅设计制作项目 
首次公告日期: 2024年6月28日 

二、更正信息

更正事项:R采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:
三、获取采购文件
时间:2024年6月29日至2024年7月5日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
更正为:
时间:2024年6月29日至2024年7月8日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
更正日期: 2024年7月3日 

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.
采购人信息

名 称: 江苏新华日报传媒有限公司 
地 址: 南京市建邺区江东中路369号新华大厦1号楼 
联系方式: 聂老师,025- 58680786 

2.
采购代理机构信息(如有)

名 称: 中通服咨询设计研究院有限公司 
地 址: 南京市建邺区楠溪江东街58号 
联系方式: 陈沭(13913913997)、郑春雅、徐磊、李谦、夏宜宁、朱晓琦、周明珠 

3.
项目联系方式

项目联系人: 陈沭
电   话: 13913913997