塔器配件 塔盘 碱洗塔招标变更公告(中煤鄂尔多斯能源化工有限公司2024)
塔器配件(2407)乌审召变更公告
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司
公开询价变更通知
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司现诚邀贵公司参与报价。供应商须详细阅读询价书信息及“报价要求”。
一、询价书编码:XJ2024066979
二、询价书名称:塔器配件(2407)乌审召
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报名开始时间:(北京时间)
报名截止时间:2024年07月10日 00:00:00(北京时间)
报价开始时间:2024年06月26日 00:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年07月10日 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年07月10日 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王贺凤
联系电话:18847799981
采购单位:中煤鄂尔多斯能源化工有限公司
2024年06月26日 10:12:51
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
420207000424
塔盘|JL13-52/B6-03 碱洗塔T402|材质410S|3-0|北洋国家精馏公司
套
1.0
13.0
2024-11-09 00:00:00.0
420207000423
塔盘|JL13-52/B6-02 碱洗塔T402|材质410S|4-0|北洋国家精馏公司
套
1.0
13.0
2024-11-09 00:00:00.0
420207000422
塔盘|JL13-52/B6-02 碱洗塔T402|材质410S|2-0|北洋国家精馏公司
套
1.0
13.0
2024-11-09 00:00:00.0
420207000421
塔盘|JL13-52/B6-04 碱洗塔T402|材质410S|8-0|北洋国家精馏公司
套
1.0
13.0
2024-11-09 00:00:00.0
420207000420
塔盘|JL13-52/B6-04 碱洗塔T402|材质410S|7-0|北洋国家精馏公司
套
1.0
13.0
2024-11-09 00:00:00.0
420207000419
塔盘|JL13-52/B6-04 碱洗塔T402|材质410S|6-0|北洋国家精馏公司
套
6.0
13.0
2024-11-09 00:00:00.0
420207000418
塔盘|JL13-52/B6-04 碱洗塔T402|材质410S|5-0|北洋国家精馏公司
套
2.0
13.0
2024-11-09 00:00:00.0
420207000318
丝网除沫器|Φ2120x200mm 碱洗塔T402|材质304
套
2.0
13.0
2024-11-09 00:00:00.0
420202100059
F1型浮阀|F1Q-4A 高压脱丙烷塔2000T501|材质410S 标准JB/T1118-2001|北洋国家精馏
个
80.0
13.0
2024-11-09 00:00:00.0