75kW及以下低压变频器年度维修 75kW及以下低压变频器维修招标变更公告(芜湖新兴铸管有限责任公司2024)



芜湖新兴75kW及以下低压变频器年度维修询价公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号: GCXJ0049278A
二、采购单名称:芜湖新兴75kW及以下低压变频器年度维修   
三、报价截止时间:2024-07-04 15:00
四、报价有效期:2024-08-02
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:芜湖新兴铸管有限责任公司
七、采购执行人:盛锦宇
八、采购执行人联系方式:17857024647
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
芜湖新兴75kW及以下低压变频器维修
100

质保期1年
13%
2024-07-30 00:00:00
芜湖
芜湖新兴铸管有限责任公司
具体要求参看附件

十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 交货验收后发票挂账(承揽方维修结束,由发包方业主单位验收合格后,承揽方开具全额增值税专用发票。发票入账三个月后付款90%,质保金10%。质保期满无质量问题付清。付款方式:20000元及以下(含20000元)电汇,20000元以上(不含20000元)付承兑汇票。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 需提供变频器年度维修或相关业绩
十四、其他内容:
1、附表为我公司75kW及以下低压变频器(含软起)统计表。 2、变频器/软起动报价包含来回运费、检测费及100元以下备件、含税。 3、所有备件故障后均返厂维修。 4、所有配件必须使用原厂全新备件,如因停产等原因无法提供全新备件时,必须经发包方同意,且质保期不变。 5、如该机型无此备件,直接填0。。
发布日期:2024-07-03