山西库区维修招标变更公告(山西工程技术学院2024)
学聚苑餐厅库区维修延期公告
延期信息
延期理由:
因报价情况不满足要求,采购方决定延期
项目名称
学聚苑餐厅库区维修
项目编号
SXITJJCG2024-392
项目编号
SXITJJCG2024-392
公告发布日期
2024/07/03 10:38
公告截止时间
2024/07/04 10:38
公告截止时间
2024/07/04 10:38
采购单位
山西工程技术学院
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
采购预算
¥38,916.36
币种
RMB
币种
RMB
是否本地化服务
是
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
送货/施工/服务期限
合同生效之日起,十二个工作日内完成。
送货/施工/服务地址
山西工程技术学院
售后服务
一年保修
付款条款
项目完成验收合格后,付款至合同金额的85%;审计完毕后,乙方按审计金额的3%缴纳质保金,甲方付款至审计金额的100%;一年质保期到无息退还乙方质保金。
其他说明
1.乙方需上传建筑施工总承包三级证书 .2.最高投标限价38916.36元.
采购清单
1
采购内容
计量单位
采购数量
学聚苑餐厅库区维修
项
1
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
顶棚铲除旧涂料、刮腻子一遍、刷乳胶漆两遍283.09m2,墙面铲除旧涂料、刮腻子一遍、刷乳胶漆两遍811.8m2,墙面补贴300×600墙砖9.54m2,水泥砂浆补抹墙面2.88m2,更换DN350mm半圆吸顶灯13套,2组铸铁暖气片刷银粉漆两遍 9.8m2、管道刷银粉漆两遍3.15m2;切缝20m、拆除水磨石地面22.96 m2,回填150厚3:7灰、100厚C15混凝土垫层、铺800×800地板砖,土污土外运1km。