甲基丙烯腈中试 中压开关柜招标变更公告(中国五环工程有限公司2024)
中国五环工程有限公司
2000t/a甲基丙烯腈中试项目
五环公司-2000t甲基丙烯腈中试项目-中压开关柜变更公告
中国五环工程有限公司2000t/a甲基丙烯腈中试项目五环公司-2000t甲基丙烯腈中试项目-中压开关柜(招标编号:KF23007-ELM0700-PP),现因项目进度安排做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:KF23007-ELM0700-PP
招标项目名称:五环公司-2000t甲基丙烯腈中试项目-中压开关柜
标段(包)编号: KF23007-ELM0700-PP/01
标段(包)名称: 五环公司-2000t甲基丙烯腈中试项目-中压开关柜-标段包01
2. 变更信息
投标文件递交截止时间及开标时间变更为:2024-07-3 16:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
招
标
人:
中国五环工程有限公司
地
址:
武汉市东湖新技术开发区民族大道1019号
邮
编:
430223
联
系
人:
方女士
电
话:
027-81928354
邮
箱:
fangjieqiong@cwcec.com
中国五环工程有限公司
2024-07-03