河北电叶轮 叶片 阀门、膜片 机械密封轴套 焊弯头招标变更公告(河北大唐国际丰润热电有限责任公司2024)
丰润热电叶轮、叶片、阀门、膜片等询价(见询价文件)询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号:P-XJ-24-00024664
二、采购单名称:丰润热电叶轮、叶片、阀门、膜片等询价(见询价文件)
三、报价截止时间:2024-07-05 17:00
四、报价有效期:2024-07-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:河北大唐国际丰润热电有限责任公司
七、采购执行人:王毅
八、采购执行人联系方式:8090098
九、询价类型:公开询价
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:
详见询价文件,必须注明品牌和交货日期,如未注明甲方有权视为无效应答,报价必须注明卖方完全响应买方采购文件要求,供应商自行卸货,货物放到指定地点,送货需携带采购订单及送货单、合格证明以及无法到现场参与验收的供应商需签署询价文件中的验收承诺函。送货单盖公章(如未携带需3日内补上,否则进行退货)。丰润热电公司纪委办公室投诉电话:0315-8090084或18832522233。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
机械密封轴套|200AY150*2|CNS_304|P8002-86-95A
1
件
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
2
90度对焊弯头|90EL∮48*10GB/T12459|12Cr1MoVG|
5
个
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
3
90度对焊弯头|90EL∮48*5Ⅱ系列GB/T12459|12CrMoV|
5
个
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
4
90度对焊弯头|90EL∮60*6Ⅱ系列GB/T12459|12CrMoV|
5
个
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
5
90度对焊弯头|90EL∮76*10Ⅱ系列GB/T12459|12Cr1MoVG|
5
个
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
6
90度对焊弯头|90EL∮76*6Ⅱ系列GB/T12459|12CrMoV|
5
个
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
7
手动截止阀|J61Y-320CDN20GB/T32808||
1
个
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
8
手动截止阀|J61Y-320CDN25GB/T32808||
1
台
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
9
手动截止阀|WJ61H-16CDN50GB/T32808||
2
台
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
10
手动截止阀|WJ61H-16PDN50GB/T32808||
6
台
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
11
蒸汽疏水阀|S41H-25CDN40JB/T308GB/T22645||
2
台
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
12
径向轴承|FA1D67||FA1D67-02-03
1
套
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
13
径向轴承|FA1D67||FA1D67-02-04
1
付
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
14
前轴承基座|SLOW300-450A|HT200|
2
件
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
15
叶轮|500S-22|CNS_304|
1
套
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
16
叶片|FRP3A-3KW||
1
套
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
17
真空泵|Z1201126||
1
台
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
18
浮动油封|||75B.055.8Z
4
件
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
19
超滤抱箍|S250不锈钢304||
10
套
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
20
超滤膜O形密封圈|BFUF2800C||
20
套
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
21
超滤膜返回口垫圈|UNA-620A||
50
个
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
22
隔膜片|62050D8181412/N+C1201000ZA001013001104+C1201S01Z302600||
2
套
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
23
隔膜片|62065D8181413A2+C1201000ZA001013001104+C1201S01Z800500||
2
套
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
24
联轴器弹性块|CZ65-200|NBR|
10
件
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
25
联轴器弹性块|IH100-80-160|NBR|
10
件
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
26
联轴器弹性块|IH65-40-200|PU|
10
件
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
27
联轴器垫圈|XH650_04.5GB/T5014|PA|B315-2H-15A
60
件
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
28
联轴器减震垫|IH100-65-200|NBR|199202
10
件
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
29
联轴器膜片|CZ65-200||
10
套
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
30
联轴器膜片|CZ80-315C||
10
套
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
31
90度对焊弯头|90EL∮57*4Ⅱ系列GB/T12459|20G|
12
个
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
32
90度对焊弯头|90ELΦ32*3Ⅱ系列GB/T12459|20G|
12
个
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
33
90度对焊弯头|W90EL∮219*9Ⅱ系列GB/T12459|20G|
8
个
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
34
传动链条|TB315||
3
条
13%
2024-07-30
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
35
斗式提升机提升链条|TB315||
150
米
13%
2024-07-13
河北省,唐山市,丰润区 锦绣路10号
河北大唐国际丰润热电有限责任公司
发布日期:2024-07-04