帐篷产业园项目 视频会议软件业务调整招标变更公告(阳新县太子庙镇人民政府2024)
阳新县太子庙镇人民政府本级关于德夫村帐篷产业园项目更正公告
发布日期:2024-07-04 16:04|
发布单位:深圳市华睿项目管理有限公司|
项目监管地:黄石市开发区·铁山区|
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:SZHR-HS-2024-088
2、原公告的采购项目名称:德夫村帐篷产业园项目
3、首次公告日期:2024-06-27
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
德夫村帐篷产业园项目(项目编号:SZHR-HS-2024-088)于2024年6月27日在《黄石市公共资源交易网》”其他交易系统发布了竞争性磋商公告及竞争性磋商文件,现因中国电信公司视频会议软件业务调整,“会易通”与“天翼云会议”软件已经切割,无法互通。其他类项目不见面开标,请选择“会易通”软件,下载网址:https://www.meetingnow.cn/download.html。其他内容不变!
3、更正日期:2024-07-04
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:阳新县太子庙镇人民政府本级
地址:湖北省阳新县太子庙镇太子大道36号
联系方式:13507237696
2、采购代理机构信息
名称:深圳市华睿项目管理有限公司
地址:黄石市下陆区大泉路98号龙翔科技创业园4栋308A
联系方式:15871132607
3、项目联系方式
项目联系人:徐工
电话:15871132607
来源平台:湖北省政府采购网