河北施工总承包及监理招标变更公告(河北科技大学2024)



河北科技大学四期建设项目(1号学生宿舍楼、食堂)施工总承包及监理

原公告内容:

项目名称
河北科技大学四期建设项目(1号学生宿舍楼、食堂)施工总承包及监理

项目批准文件及文号
冀发改投资[2023]629号

项目总投资(万元)
27829.12
招标估算额(万元)
27829.12
资金来源及构成
政府专项和自筹

招标人名称
河北科技大学
联系人
崔国良
电话
031181668259

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
拟委托的招标代理机构


招标项目概况
项目概况如下:1号学生宿舍建筑面积49300.77平方米,地上13,地下1层,建筑高度49.65米;食堂建筑面积7878.15平方米,地上2层,地下1层,建筑高度12.95米。施工总承包及监理

招标内容与范围
项目概况如下:1号学生宿舍建筑面积49300.77平方米,地上13,地下1层,建筑高度49.65米;食堂建筑面积7878.15平方米,地上2层,地下1层,建筑高度12.95米。施工总承包及监理

预计发布招标公告时间
2024年07月03日

拟发布招标公告媒介
河北省招标投标公共服务平台;中国河北政府采购网、石家庄市公共资源交易中心

备注
本计划表所列招标信息均为暂定,仅供潜在投标人参考,最终以实际发出的招标文件为准。

变更公告内容:

变更公告内容
预发布招标公告时间变更为2024年9月1日