农村公路灾毁保险服务项目招标变更公告(英山县农村公路事业发展中心2024)
英山县2024年农村公路灾毁保险服务项目(第二次)公开招标更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:YSCG-20240531-021
2、原公告的采购项目名称:英山县2024年农村公路灾毁保险服务项目(第二次)
3、首次公告日期:2024-06-28
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
3.1获取招标文件时间:2024年06月28日至2024年07月11日23时59分(北京时间) 4.1提交投标文件开始时间:2024年07月12日00点00分(北京时间) 4.2提交投标文件截止时间(开标时间):2024年07月26 日09时00分(北京时间)
3、更正日期:2024-07-04
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:英山县农村公路事业发展中心
地址:英山县温泉镇鸡鸣路7号
联系方式:肖鉴宇 18062878520
2、采购代理机构信息
名称:湖北锦成工程项目管理有限公司
地址:英山县温泉镇毕昇大道与汤河家居街交叉口西南20米一栋2楼(长江电气2楼)
联系方式:聂畅 18771150901
3、项目联系方式
项目联系人:聂畅
电话:18771150901
相关下载
相关合同