防火门招标变更公告(十一公司2024)



十一公司直属项目部
巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部
十一公司-巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部-中化十一建-AA项目-防火门询价采购变更公告

十一公司直属项目部巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部十一公司-巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部-中化十一建-AA项目-防火门(采购编号:2024-06-05-1929),现因投标不足三家做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:2024-06-05-1929
采购项目名称:十一公司-巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部-中化十一建-AA项目-防火门
标段(包)编号: 2024-06-05-1929/01
标段(包)名称: 十一公司-巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部-中化十一建-AA项目-防火门

2. 变更信息

原文件下载截止时间2024-06-10 16:00 变更为2024-07-04 16:00 原报价截止时间2024-06-13 16:00变更为2024-07-05 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

十一公司直属项目部


址:

广东省湛江市东海岛巴斯夫AA项目十一化建项目部


编:

524000



人:

李文


话:

19999760169


箱:

1320896742@qq.com

十一公司直属项目部
2024-07-04