旅游资源普查招标变更公告(滑县旅游发展和文物保护中心2024)



一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:滑财购磋商-2024-30

2、原公告的采购项目名称:滑县旅游发展和文物保护中心滑县旅游资源普查项目

3、首次公告日期及发布媒介:2024年06月28日、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·滑县)》

4、原响应文件提交截止时间:2024年07月11日08时30分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购文件

2、原文件获取时间:2024年07月01日 - 2024年07月05日(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2024年07月05日23时59分(北京时间)

3、原开标时间:2024年07月11日08时30分(北京时间)

开标时间变更为:2024年07月11日08时30分(北京时间)

4、原采购信息内容

付款方式:合同签订后预付 20%,交付成果后付 50%,验收完毕后其余款项一次性付清。

变更为

付款方式:合同签订后预付 70%,验收合格完毕后付30%。

5、更正日期:2024年07月04日18时04分

三、其他补充事宜

本次项目的更正公告将构成《招标文件》的一部分,并取代《招标文件》中被修改的部分,相同内容做相应的变更,对所有投标人均具有约束力。因自身原因未能及时查看网上更新信息而造成的损失的,由投标人自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:滑县旅游发展和文物保护中心

地址:滑县人民政府院内

联系人:马超

联系方式:15093933661

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南信则招标管理咨询有限公司

地址:河南省郑州市中州大道北三环交叉口中和融岛国际29层

联系人:马翠苹

联系方式:18937221912

3.项目联系方式

项目联系人:马翠苹

联系方式:18937221912