智能艾蒸灸慰仪等设备招标变更公告(白山市江源区中医医院2024)
智能艾蒸灸慰仪等设备竞争性谈判公告[变更公告]
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JLHX-2024-ZB-010
原公告的采购项目名称:智能艾蒸灸慰仪等设备
首次公告日期:2024年6月28日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:补充:本项目质保期为自验收合格之日起1年。
更正日期:2024年7月3日
三、
其他补充事宜
无
四、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:白山市江源区中医医院
地 址:白山市江源区城墙街道江源大街1402号
联系人:孙文涛
联系方式:13894001417
2.采购代理机构信息
名 称:吉林恒新工程技术有限公司
地 址:白山市浑江区城南街道南岭街华山路南岭佳园小区5-4南-门市-102
联系人:纪莹莹
联系方式:13039329533
3.项目联系方式
项目联系人:纪莹莹
电话:13039329533
20502