福建省保安服务招标变更公告(福建省福州市长乐区首占镇上洋村村民委员会2024)
福建省福州市长乐区首占镇上洋村村民委员会首占镇上洋村保安服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FJHJ-2024005
原公告的采购项目名称:首占镇上洋村保安服务项目
首次公告日期:2024年07月03日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告
项目概况
首占镇上洋村保安服务项目 采购项目的潜在供应商应在福建省福州市长乐区鹤上镇北山村京岭路2号18幢706室获取采购文件,并于2024年07月15日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月15日 09点30分(北京时间)
地点:福建省福州市长乐区鹤上镇北山村京岭路2号18幢706室
五、开启
时间:2024年07月15日 09点30分(北京时间)
地点:福建省福州市长乐区鹤上镇北山村京岭路2号18幢706室
更正为
项目概况
首占镇上洋村保安服务项目 采购项目的潜在供应商应在福建省福州市长乐区鹤上镇北山村京岭路2号18幢706室获取采购文件,并于2024年07月16日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月16日 09点30分(北京时间)
地点:福建省福州市长乐区鹤上镇北山村京岭路2号18幢706室
五、开启
时间:2024年07月16日 09点30分(北京时间)
地点:福建省福州市长乐区鹤上镇北山村京岭路2号18幢706室
其余事项不变
更正日期:2024年07月05日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省福州市长乐区首占镇上洋村村民委员会
地址:福州市长乐区航城街道首占镇上洋村
联系方式:黄先生13489095320
2.采购代理机构信息
名 称:宏骏工程管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区鼓西街道湖滨路78号闽发西湖广场1#楼6层03室
联系方式:郑工18850359909
3.项目联系方式
项目联系人:郑工
电 话: 18850359909
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
首占镇上洋村保安服务项目
品目
服务/社会服务/安全服务/保安服务
采购单位
福建省福州市长乐区首占镇上洋村村民委员会
行政区域
长乐市
公告时间
2024年07月05日 10:05
首次公告日期
2024年07月03日
更正日期
2024年07月05日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
郑工
项目联系电话
18850359909
采购单位
福建省福州市长乐区首占镇上洋村村民委员会
采购单位地址
福州市长乐区航城街道首占镇上洋村
采购单位联系方式
黄先生13489095320
代理机构名称
宏骏工程管理有限公司
代理机构地址
福州市鼓楼区鼓西街道湖滨路78号闽发西湖广场1#楼6层03室
代理机构联系方式
郑工18850359909