南昌市委托测绘服务 其他测绘服务招标变更公告(南昌市土地储备中心2024)
一、项目基本情况
1、原公告的征集项目名称:南昌市土地储备中心2024-2025年度委托测绘服务项目
2、征集项目编号:K3601012024000004
二、更正信息
更正事项:征集公告变更
更正原因:
报价方式设置有误,需修改
更正内容:
原公告的获取招标文件开始日期:2024-07-03,更正为:2024-07-05。
原公告的获取招标文件结束日期:2024-07-11,更正为:2024-08-07。
原公告的投标文件提交截止时间:2024-07-23 09:30:00,更正为:2024-08-08 09:30:00。
原公告的开标时间:2024-07-23 09:30:00,更正为:2024-08-08 09:30:00。
其他内容不变
1.原征集文件报价要求:
报价内容
计价单位
供应商报价类型
最高限价区间/固定价
价格权重
收储地块测量
%
折扣率
1.00%-100.00%
100.00%
拟供宗地(含临时利用)地形图制图
%
折扣率
1.00%-100.00%
100.00%
宗地围挡长度测量
%
折扣率
1.00%-100.00%
100.00%
道路用地测量
%
折扣率
1.00%-100.00%
100.00%
供应宗地测量
%
折扣率
1.00%-100.00%
100.00%
宗地航摄
%
折扣率
1.00%-100.00%
100.00%
对拟征收建(构)筑物进行结构、面积审核工作
%
折扣率
1.00%-100.00%
100.00%
其他测绘服务
%
折扣率
1.00%-100.00%
100.00%
变更为:
报价内容
计价单位
供应商报价类型
最高限价区间/固定价
价格权重
收储地块测量
%
折扣率
1.00%-100.00%
80.00%
拟供宗地(含临时利用)地形图制图
%
折扣率
1.00%-100.00%
20.00%
宗地围挡长度测量
%
折扣率
1.00%-100.00%
0%
道路用地测量
%
折扣率
1.00%-100.00%
0%
供应宗地测量
%
折扣率
1.00%-100.00%
0%
宗地航摄
%
折扣率
1.00%-100.00%
0%
对拟征收建(构)筑物进行结构、面积审核工作
%
折扣率
1.00%-100.00%
0%
其他测绘服务
%
折扣率
1.00%-100.00%
0%
注:1.本项目按综合折扣率进行结算,综合折扣率=(收储地块测量折扣率*80%)+(拟供宗地(含临时利用)地形图制图*20%)。其他报价内容(宗地围挡长度测量、道路用地测量、供应宗地测量、宗地航摄、对拟征收建(构)筑物进行结构、面积审核工作、其他测绘服务)无需报价,最终结算折扣率按综合折扣率计算。
更正日期:2024年07月22日
三、其他补充事宜
具体内容请各潜在供应商重新下载征集文件查看,并按新的征集文件编制投标文件上传。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(一)征集人信息
名 称:南昌市土地储备中心
地 址:江西省南昌市红谷滩区碟子湖大道2157号南昌市不动产登记大楼18楼
联系方式:0791-83987161
(二)征集代理机构信息
名 称:江西省安标工程项目管理有限公司
地 址:江西省南昌市西湖区朝阳时代广场2栋16楼
联系方式:18070498567
(三)项目联系方式
项目联系人:刘先生
电 话:18070498567
征集人:南昌市土地储备中心
2024年07月22日