社会文化艺术专业设备招标变更公告(临高县中等职业技术学校2024)
临高县中等职业技术学校-社会文化艺术专业设备-更正公告
临高县中等职业技术学校采购社会文化艺术专业设备
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZHZX2024021
原公告的采购项目名称:社会文化艺术专业设备
首次公告日期:2024年06月17日
二、更正信息
更正事项:招标文件
更正内容:1、原招标文件的第一章《招标公告》中的项目概况和第四项提交投标文件截止时间、开标时间“2024年7月8日09点00分(北京时间)”更正为“2024年7月22日09点00分(北京时间)”;2、对原招标文件的第三章《采购需求》中的第一项《采购需求清单》“第1项电钢琴、第2项电钢琴架、第3项电钢琴琴凳、第5项智慧黑板、第7项单8寸会议音箱、第38项三角钢琴、第39项立式钢琴”进行更正,更正内容详见附件。3、对原招标文件的第五章《评标办法》“详细评审标准”内容进行更正,更正内容详见附件。
更正日期:2024年07月05日
三、其他补充事宜
更正事项已涉及招标文件内容变更,请投标人务必通过系统投标报名-已报名项目-投标办理功能重新下载电子版“招标文件”,重新编制投标文件,以免影响投标人后续投标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名 称:临高县中等职业技术学校
地 址:海南省临高县
联系方式:17389858168
2.采购代理机构信息
名 称:政弘项目咨询管理(海南自贸区)有限公司
地 址:海口市美兰区大英山东一路国瑞城铂仕苑1号楼1单元2601室
联系方式:0898-65325605
3.
项目联系方式
项目联系人:吴工
电 话:0898-65325605
五、附件
发布人:政弘项目咨询管理(海南自贸区)有限公司
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
社会文化艺术专业设备
品目
采购单位
临高县中等职业技术学校
行政区域
临高县
公告时间
2024年07月05日 23:42
首次公告日期
2024年06月17日
更正日期
2024年07月05日
联系人及联系方式:
项目联系人
吴工
项目联系电话
0898-65325605
采购单位
临高县中等职业技术学校
采购单位地址
海南省临高县
采购单位联系方式
17389858168
代理机构名称
政弘项目咨询管理(海南自贸区)有限公司
代理机构地址
海口市美兰区大英山东一路国瑞城铂仕苑1号楼1单元2601室
代理机构联系方式
0898-65325605
附件:
附件1
更正公告(社会文化艺术专业设备).pdf
附件2
社会文化艺术专业设备招标文件的函.pdf
-6-6