东莞市招标变更公告(东莞市南城公用事业服务中心(东莞市南城道路养护管理所)2024)
南城市政道路及其他附属设施零星养护项目(2024-2027)采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:441900003-2024-00444
原公告的采购项目名称:南城市政道路及其他附属设施零星养护项目 (2024-2027)
首次公告日期:2024年07月03日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购文件内容更正
更正内容:
原采购文件第9页,"安全员1人(具备交安C证书)"变更为"安全员1人(具备交安C证书或建安C证书)"。
其他内容不变
更正日期:2024年07月05日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市南城公用事业服务中心
地 址:南城街道东骏路西平教师公寓一楼
联系方式:0769-22900889
2.采购代理机构信息
名 称:东莞市南城招投标服务所
地 址:东莞市南城西平东骏路22号宏图科技中心办公楼二栋2层
联系方式:0769-22988522
3.项目联系方式
项目联系人:梁先生
电 话:0769-22988522
东莞市南城招投标服务所
2024年07月05日
相关附件:
南城街道地图.jpg
综合单价.zip
资格条件承诺函.docx
东莞市南城街道地图大汾第二小学水蛇涌大莲塘牌楼基万江街道博厦容康故西隅北隅东城街道东莞市分校中心小学e东东正路步步高小学市桥东正向阳路中学万江三中新村幼儿园万江新村医院厂共联江万江中学道莞城街道O店莞科发小学主山为城357华理远新村新谷涌新万道立交琼林小学美新村客运总站曲海:坝头地星辉创业路东城站东城岗贝街道医院东华城五小系东城山庄O人民医道昌平纪英学校滘给林家江西路官桥滘万江实验小学11胜利福塞纳城建设路翡翠东莞市东望南城阳光十小中国农业银行东莞分行鸿裕大厦善太路站福西路+南城中心胜和南城街道酒店东莞市二中新世界花园星河传说东莞市旗峰公园站实验学校镇道滘立交新和新和幼儿园简沙洲长鸿学校楼筒溪路欢景城辈波花园宏远田心元美南村鸿福篁村大亨美三元里中环财富广场业大厦*旗峰公园大剧院黄旗山城市公园新城郊野公园公园火炼树相花村中信凯旋城东莞海关中海未来实验小学立新道滘镇牛厅周溪责屋边生活区4技园国际花园生电生西平西站国世纪城国际东莞市轨道通大厦公馆3期中信凯旋公馆路湖花园城东华初中南城阳光初二校区东城八小东城南站西平宏图东验街同沙林场道石鼓永隆正兴大厦工业园宏图路马山庄泉山学校大厦国金蛤地站甹镁特工业因公馆1期公馆香榭中信森林湖兰溪谷8世纪城国际意景欢瑰公馆东域汽车幼儿园分园客运站莞长立交铁8号色南城雅园阳光六小。雅园新村技术学校东莞市一中道东莞高级中学陈屋小学陈屋围东莞立交复华广场永濂山水库渡假村酒店花蓝海湾线国际立新江东御景阳光七小南城e酒店钱屋蛤地石鼓连接线映湖山庄水花苑天逸湾御花苑东莞迎宾馆鱼峰源著莞市育学校防高山进村东珠学校广东省创业工贸技工学校福神岗公园速文化公园园X23康科际人工智能产业中心宝鼎科技园风门坳东莞市轻工业学校天理湾创水松浪翠松基园瓜田岭村青竹笋瓜田的第批发市场水濂红棉路汀山汀坑路街汽车科路富盈·加州阳光花园新保威工业园街环冈湖景·壹号庄园岗伊顿海逸地铁6号线海选豪庭·尚都湖景中学镇湖景大道海逸豪庭学校濂小区万科·翡丽山海这豪庭·御峰铁湖标大雁塘村水濂山欢乐世邓屋市板皊园艺场·水濂山森林公园大神仙水公园地级行政中心学校。镇级行政中心医院图o村(居)委旅游景点福地科技园西平丰泰观山装水。丰泰外国语学校工业园地理方位名镇级行政区界水库未建成地铁G高速公路及编号未建成高速公路大迳X235未建成县道及编号主要街道东莞海逸高尔夫球会镇o自然村一般单位点酒店、大厦莞什花园住宅小区@-未建成高铁城轨及车站S88快速路及编号G107国道及编号一般街道公园绿地例。汽车客运站l等高线及山峰注:1、本图界线不作为权属争议的依据:n地铁及车站2.本图基本等高距为50米:S256省道及编号3、本图资料截止时间为2021年10月。河流、水库万江街道北隅东城街道容康故分校东莞市分校水蛇涌牌楼基西隅中心小学e东大汾东正路步步高小学大莲塘市桥东正第二小学博厦中学万江三中向阳路万江中学新村幼儿园莞城街道O店科发小学主山万江新村医院共联莞为城357新村创业路厂江道华理远琼林小学新谷涌东城站新万道东城站立交东城客运总站曲海:岗贝街道医院东华东1号星辉美新村坝头城五小系地维也纳东城山庄铁1号线福建设路O人民医家江西路11酒店翡翠东莞市新世界东莞市二中新世界东望东莞市花园道南城中心南城阳光十小昌平幼儿园星河纪英学校中国农业银行幼儿园东莞分行幼儿园传说胜利东莞市旗峰公园站胜和旗峰公园站官桥滘万江鸿裕大厦善太路站南城滘给林实验小学塞纳城福西路+街道实验学校长鸿学校嘉园元美*旗峰公园宏远鸿福南村鸿福中环财富镇篁村大亨美楼田心广场大剧院欢景城道滘立交黄旗山城市公园三元里简沙洲新城郊野公园公园筒溪路业大厦相花村火炼树中信凯旋城东莞海关新和中海未来新和幼儿园辈波实验小学立新花园牛厅东莞市轨道生活区通大厦路生电生周溪4技园西平西站湖花园城东华初中责屋边南城阳光初二校区道滘镇东城八小威大厦国公馆3期西平东城南站国际花园中信凯旋公馆宏图同沙林场世纪城国际东验街欢瑰道万科公馆1期公馆大厦东域汽车马山庄学校国金绿幼儿园分园客运站世纪城国际莞长立交铁8号公馆香榭环城南路中信森林湖色南城雅园石鼓雅园新村永隆正兴大厦技术学校蛤地站兰溪谷8阳光六小。工业园意景道东莞市一中道宏图路甹镁特泉山工业因东莞高级中学东莞立交立新峰源著112复华广场江东御景阳光七小南城e酒店蛤地钱屋陈屋小学石鼓连接线永濂山水库陈屋莞市围渡假村酒店映湖山庄育学校防清华居水高山进村花苑东珠学校东莞迎宾馆鱼花天逸湾蓝海湾广东省创业线1牛枯峰工贸技工学校国际黄浪伞头御花苑4牛动岭天理湾瓜田岭村科创青竹笋际人工智能产业中心福神岗公园速宝鼎科技园风门坳水松浪落地全瓜田的翠松基园深第文化公园园批发市场X23东莞市轻工业学校康水濂铁红棉路汀山学校湖标大雁塘村水濂山汀坑路欢乐世伊顿海逸欢乐世宋氏宗祠地铁6号线濂小区街汽车街邓屋万科·翡丽山海选豪庭·尚都湖景中学市板皊园艺场·科路新保威镇湖景大道工业园水濂山环冈湖景·壹号庄园水濂山森林公园海这豪庭·御峰富盈·加州海逸豪庭阳光花园大岗水东莞海逸高尔夫球会神仙水公园库丰泰观山装水大迳。丰泰外国语学校地级行政中心学校福地科技园工业园未建成地铁X235县道及编号镇级行政中心。医院西平地理方位名G高速公路及编号镇图主要街道o村(居)委旅游景点镇级行政区界未建成高速公路未建成一般街道o自然村一般单位点未建成高铁S88快速路及编号酒店、大厦莞什花园住宅小区@-城轨及车站G107国道及编号公园绿地例。汽车客运站l等高线及山峰n地铁及车站S256省道及编号河流、水库注:1、本图界线不作为权属争议的依据:2.本图基本等高距为50米:3、本图资料截止时间为2021年10月。东莞市南城规划管理所广东省地图院合编审图号:粤SS(2021)059号00.490.98147Km比例尺1:49000附件1资格条件承诺函我方(供应商名称)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款第(二)项、第(三)项、第(四)项、第(五)项规定条件,具体包括:1.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;2.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;3.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;4.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。我方对上述承诺的真实性负责,在评审环节结束后,自愿接受采购单位(采购代理机构)的检查核验,配合提供相关证明材料,证明符合《中华人民共和国政府采购法》规定的供应商基本资格条件。如有虚假,将依法承担相应法律责任。特此承诺。供应商名称(公章)日期: