空调招标变更公告(岑溪市第二中学2024)
广西瀚凌工程咨询有限责任公司关于岑溪市第二中学学生宿舍空调采购BOT项目的澄清说明
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
CXZC2024-G3-02868-GXHL
原公告的采购项目名称:
岑溪市第二中学学生宿舍空调采购BOT项目
首次公告日期:
2024年05月31日
二、更正信息
更正事项:
采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
澄清内容:招标文件投标人须知前附表P15注:二、投标声明必须由法定代表人在规定签章处签字并加盖投标人电子公章,否则作无效投标处理;与招标文件P48《开标一览表》注:一、投标人的开标一览表必须加盖投标人公章并由法定代表人或者委托代理人签字,否则其投标作无效标处理。澄清以上两处内容按招标文件格式加盖投标人公章均为有效,特此解释说明。
其余内容不变,特此通知。
/
/
更正日期:
2024年07月06日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
岑溪市第二中学
地 址:
岑溪市玉梧大道418号
联系方式:
0774-8220249
2.采购代理机构信息
名 称:
广西瀚凌工程咨询有限责任公司
地 址:
岑溪市思湖一街16号
联系方式:
17777487036
3.项目联系方式
项目联系人:
廖工
电 话:
17777487036