智能化系统设备及局部装修招标变更公告(永丰县城市发展服务中心2024)



[江西省公共资源交易平台]江西好委托工程技术有限公司关于城西小学和城西初级中学智能化系统设备及局部装修采购项目(采购编号:JXHWT2024-G0611)变更公告

江西好委托工程技术有限公司关于城西小学和城西初级中学智能化系统设备及局部装修采购项目(采购编号:JXHWT2024-G0611)变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXHWT2024-G0611
原公告的采购项目名称:城西小学和城西初级中学智能化系统设备及局部装修采购项目
首次公告日期:2024年07月07日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:因系统平台升级,将三、获取招标文件时间:2024年07月08日 00:00 至 2024年07月13日 00:00(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日)。更正为时间:2024年07月07日 00:00 至 2024年07月13日 00:00(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日)。
更正日期:2024年07月07日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:永丰县城市发展服务中心
地址:江西省吉安市永丰县县政府大楼三楼
联系方式:0796-2206568
2.采购代理机构信息
名称:江西好委托工程技术有限公司
地址:江西省吉安市永丰县濠李新农村148号店面 3楼
联系方式:15180447363
3.项目联系方式
项目联系人:罗维
电话:15180447363

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
永丰县城西小学和城西初级中学智能化系统设备及局部装修采购项目

品目

采购单位
永丰县城市发展服务中心

行政区域
永丰县
公告时间
2024年07月07日 12:55

首次公告日期
2024年07月07日
更正日期
2024年07月07日

联系人及联系方式:

项目联系人
罗维

项目联系电话
15180447363

采购单位
永丰县城市发展服务中心

采购单位地址
江西省吉安市永丰县县政府大楼三楼

采购单位联系方式
0796-2206568

代理机构名称
江西好委托工程技术有限公司

代理机构地址
江西省吉安市永丰县濠李新农村148号店面 3楼

代理机构联系方式
15180447363