建设保鲜冷库招标变更公告(灵武市梧桐树乡人民政府2024)
灵武市梧桐树乡人民政府梧桐树乡史家壕村二小校园建设保鲜冷库项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NXJH-2024-ZC030
原公告的采购项目名称:梧桐树乡史家壕村二小校园建设保鲜冷库项目
首次公告日期:2024年07月01日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.将采购公告与采购文件中的采购人名称灵武市梧桐树乡人民政府变更为宁夏回族自治区银川市灵武市梧桐树乡史家壕村村民委员会。
2.原开标时间为2024年07月12日09点00分现变更为2024年07月16日10点30分。
其他不变
更正日期:2024年07月08日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:灵武市梧桐树乡人民政府
地址:灵武市
联系方式:吴金龙 18795286562
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏锦鸿项目管理有限公司
地 址:灵武市梨花园B区商业街5号营业房
联系方式:吴瑞瑞 18169099958
3.项目联系方式
项目联系人:吴金龙
电 话: 18795286562
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
梧桐树乡史家壕村二小校园建设保鲜冷库项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
灵武市梧桐树乡人民政府
行政区域
灵武市
公告时间
2024年07月08日 09:52
首次公告日期
2024年07月01日
更正日期
2024年07月08日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
吴金龙
项目联系电话
18795286562
采购单位
灵武市梧桐树乡人民政府
采购单位地址
灵武市
采购单位联系方式
吴金龙 18795286562
代理机构名称
宁夏锦鸿项目管理有限公司
代理机构地址
灵武市梨花园B区商业街5号营业房
代理机构联系方式
吴瑞瑞 18169099958