集成电路测试实训室招标变更公告(襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)2024)
集成电路测试实训室(二期)更正公告
发布日期:2024-07-08 17:58|
发布单位:中元建设科技有限责任公司|
项目监管地:襄阳市本级|
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420601202406000146
2、原公告的采购项目名称:集成电路测试实训室(二期)
3、首次公告日期:2024-07-04
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
删除原集成电路测试实训室(二期)竞争性磋商文件“第三章 项目采购需求”中:“说明:“★”号标注的内容为实质性要求,必须满足或优于该要求,否则按照无效响应处理。”其他内容不变。
3、更正日期:2024-07-08
三、其他补充事宜
供应商投标,以更正后的竞争性磋商文件内容为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)本级
地址: 襄阳市襄城区尹集东街66号
联系方式:18771513050
2、采购代理机构信息
名称:中元建设科技有限责任公司
地址:襄阳市樊城区汉江北路117号瑞城国际写字楼
联系方式:0710-3333075
3、项目联系方式
项目联系人:田桂芳
电话:13308673130
来源平台:湖北省政府采购网