重庆市排水管网及设施维护管理招标变更公告(重庆市万州区城市建设中心2024)



2024—2025年度万州城区排水管网及设施维护管理(WZQ24C00049)采购更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WZQ24C00049
原公告的采购项目名称:2024—2025年度万州城区排水管网及设施维护管理
首次公告日期: 2024年7月5日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:请之前在政府交易管理系统已在线获取过本项目电子标书的投标人及时登录电子投标文件制作客户端按照以下路径更新项目数据,第一步:点击“打开项目”按钮,第二步:进入“项目概况”,第三步:点击“重新获取项目数据”-点击“确定”按钮确定更新项目数据。 完成以上流程后,请各位投标人重新在电子投标文件制作客户端中制作电子投标文件。 注意:若投标人未按照以上流程完成项目数据重新获取,由以上原因带来的后果由投标人自行承担。 (本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!)
更正日期: 2024年7月9日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆市万州区城市建设中心
采购经办人:张老师
采购人电话:15310009995
采购人地址:重庆市万州区王牌路422号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市永固工程管理咨询有限公司
代理机构经办人:文澜馨
代理机构电话:16620460959
代理机构地址:沙龙路一段772号附楼第5层
3、项目联系方式
项目联系人:文澜馨
项目联系人电话:16620460959