传染病监测预警与应急指挥能力提升招标变更公告(右玉县卫生健康和体育局2024)
传染病监测预警与应急指挥能力提升项目
项目名称:传染病监测预警与应急指挥能力提升项目,
项目编号:朔分采【2024-00203】G087-A83
首次公告日期:2024年07月05日
更正公告事项:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1406232024AGK00037
原公告的采购项目名称:传染病监测预警与应急指挥能力提升项目
首次公告日期:2024年07月08日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
投标人须知及前附表
1、投标文件所有内容须装订为一册,正本一份、副本二份及电子版载体 U 盘 一份。2、服务地点:采购人指定地点;3、投标人应提交相关证明文件 其中:产品主要技术指标和运行性能的详细描述;货物响应偏离表;供货方案及售后服务承诺;投标人认为需要提供的其他技术材料。
1、本项目不要求提供纸质文件;2、服务地点:右玉县疾病预防控制中心;3、投标人应提交相关证明文件 其中:货物响应偏离表;实施方案;技术指标;货物质量及保证措施;应急预案;售后服务方案、承诺及保证措施;投标人认为需要提供的其他技术材料。
更正日期:2024年07月09日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:右玉县卫生健康和体育局
地 址:右玉县玉林东街1号正东方向180米
联系方式:0349-8021624
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山西威楚工程招标代理有限公司
地 址:山西省朔州市右玉县滨河华府商铺
联系方式:18834925000
3.项目联系方式
项目联系人:姚国鑫
电 话:18834925000
来源平台:朔州市公共资源交易服务平台