零星钢材 圆钢 钢丝绳 角铁 镀锌管招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2024)
零星钢材49处王家岭7月份变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024072002
二、询价书名称:零星钢材49处王家岭7月份
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年07月06日 07:53:18(北京时间)
报价截止时间:2024年07月10日 07:56:22(北京时间)
报价揭示时间:2024年07月10日 07:56:25(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:杨尚伟
联系电话:
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2024年07月06日 07:55:29
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010104900480
圆钢|Φ14mm|Q235|GB/T702-2017
吨
4.0
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
010104100949
圆钢|Φ10mm|Q235-A|GB/T709-2006
吨
3.1
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
010203000553
钢丝绳|6×19-Φ8mm|||
吨
0.5
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
010105900073
角铁|∠30mm×30mm×3mm|Q235B|GB/T 706
吨
0.22
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
010113000590
镀锌管|DN15×2.8mm||Q235|
吨
0.23
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
010113900605
镀锌管|DN20×2.75mm|Q215A|GB/T3091
吨
0.87
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
010113000593
镀锌管|DN32×3.5mm||Q235|
吨
0.19
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
010106100218
镀锌扁铁|-40mm×4mm|Q235
吨
0.38
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
010113000594
镀锌管|DN40×3.5mm||Q235|
吨
0.38
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
010116101190
铁板|δ=3mm×Q235|GB
吨
0.42
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
010103000128
槽钢|16#b||Q235|
吨
11.85
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
010113900299
方钢管|Φ40×4mm|Q235B|GB/T3091
吨
1.22
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
010203900029
钢丝绳|6×19-Φ16mm-ZZ|1870MPa GB/T33955-2017
吨
0.26
13.0
2024-07-20 00:00:00.0
010116901346
铁板|δ=2mm×1500mm×6000mm|Q235A|GB/T4172
吨
1.13
13.0
2024-07-20 00:00:00.0