智能型地面碘化银烟炉招标变更公告(巴音郭楞蒙古自治州人工影响天气办公室2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BZXJZC2024-005
原公告的采购项目名称:巴音郭楞蒙古自治州人工影响天气办公室智能型地面碘化银烟炉采购项目
首次公告日期:2024年06月04日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购文件:第五章 开标 评标 定标说明:七、政策功能
(三)小型和微型企业适用价格扣除办法时应提供的相关资料:1、供应商《中小企业声明函》或残疾人福利性单位声明函。2、供应商应提供其属地主管部门出具的证明函:3、供应商应提供产品生产厂家的属地主管部门出具的证明函;供应商应同时提供以上三个材料,否则将不给予价格扣除。若所供应产品为进口产品的,不适用《政府采购促进中小企业发展暂行办法》。残疾人福利性单位、监狱企业仅需提供声明函,不须要提供其他证明材料。
(三)小型和微型企业适用价格扣除办法时应提供的相关资料:供应商《中小企业声明函》或残疾人福利性单位声明函。残疾人福利性单位、监狱企业仅需提供声明函,不须要提供其他证明材料。

2
投标保证金账户开户银行
开户银行:库尔勒银行股份有限公司梨乡路支行
开户银行:新疆银行股份有限公司库尔勒梨乡路支行

更正日期:2024年07月05日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:巴音郭楞蒙古自治州人工影响天气办公室
地 址:新疆巴州库尔勒市人民西路巴州气象局
联系方式: 0996-2161926
2.采购代理机构信息
名 称:新疆巴州西江建设工程监理有限公司
地 址:新疆巴州库尔勒市萨依巴格辖区人民东路豪景商务大厦1405室
联系方式:18209960350
3.项目联系方式
项目联系人:张云
电 话:18209960350