广东省食堂外包服务招标变更公告(广东省机场管理集团有限公司揭阳潮汕机场公司2024)
揭阳潮汕机场第二食堂外包服务(重招)更正公告
一、项目基本情况
原公告的项目编号:粤机场集团潮汕招商〔
2024〕10号(GZGK24E029C0403Q-1)
原公告的采购项目名称:揭阳潮汕机场第二食堂外包服务(重招)
首次公告日期:
2024年7月5日
二、更正信息:
更正事项:招商文件
更正原因:
招商文件
需更正。
更正内容:
原公告的招商文件第二章
招商需求
“五、合同履约保证金1、合同履约保证金金额不低于50万元(具体以成交供应商响应文件中的履约保证金金额为准),在合同签订之日起20个工作日内一次性交付,以转账或商业银行开具的不可撤销、不可转让的见索即付的独立保函(履约保函的有效期自合同签订之日起至本合同终止后三个月止)形式支付。”
更正为:
“五、合同履约保证金1、合同履约保证金金额不低于30万元(具体以成交供应商响应文件中的履约保证金金额为准),在合同签订之日起20个工作日内一次性交付,以转账或商业银行开具的不可撤销、不可转让的见索即付的独立保函(履约保函的有效期自合同签订之日起至本合同终止后三个月止)形式支付。”
原公告的招商文件第三章
响应须知
33. 详细评审《商务评审表》第3条履约保证金“注:履约保证金数额不得低于50万元,否则本项目为0分。”更正为:“注:履约保证金数额不得低于30万元,否则本项目为0分。”
。
其他内容不变
更正日期:
2024年7月10日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招商人信息
名
称:广东省机场管理集团有限公司揭阳潮汕机场公司
地
址:广东省揭阳榕城区登岗镇
联系方式:许工
13926785104
2.代理机构信息
名
称:广州市国科招标代理有限公司
地
址:广州市先烈中路100号科学院大院9号楼东座2楼(中国广州分析测试中心对面)
项目联系人:李先生、颜先生
联系方式:
020-87687142、020-87004496
广州市国科招标代理有限公司
2024年7月10日