办公楼装修改造项目EPC总承包招标变更公告(河池市土地开发整理中心2024)
招标人:河池市土地开发整理中心
招标代理:广西国盛招标有限公司
联系人:罗工
联系人电话:18677804022
开标时间:2024-07-19 15:30:00
一、项目基本情况
项目编号:HC2024-C2-02-GSZB
项目名称:河池市土地开发整理中心办公楼(宜州区)装修改造项目EPC总承包
二、现对本项目的内容做以下更改:
更正事项1:原响应文件递交截止时间为2024年7月19日上午9时00分整,现对本项目开标时间进行延期,开标时间为2024年7月19日下午15时30分整,与以上更正事项相关的内容均同步更正,请按上述更改的内容执行,其他内容不变。
采购信息发布媒体:中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、广西国盛招标有限公司网(www.gxgszb.com)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河池市土地开发整理中心
地 址:金城江区颐园路120号
项目联系人:黄工
联系电话: 0778-2109673
2.采购代理机构信息
名 称:广西国盛招标有限公司
地 址:河池市金城江区江北东路369号
项目联系人:罗工
联系电话:0778-2772599
3.监督管理部门联系方式
河池市自然资源局 电话:0778-2109502