大理白族自治州自然灾害应急能力提升工程基层防灾 救援无人机招标变更公告(大理白族自治州应急管理局2024)



云南省大理州自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目第九标段更正公告

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:DLZC2024-G1-00362-YNCX-0049
原公告的采购项目名称:DLZC2024-G1-00362-YNCX-0049:云南省大理州自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目第九标段公开招标公告
首次公告日期:2024-07-10 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:招标文件《第二章 投标人须知》中的本次采购核心产品 更正前内容:救援无人机(灭火无人机) 更正后内容:通信指挥装备(布控球)
更正日期:2024-07-11 00:00

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:大理白族自治州应急管理局
地址:大理白族自治州大理市宾川路387号
联系方式:0872-2299720
2.采购代理机构信息
名 称:云南晨兴招标咨询有限公司
地址:大理市洱河北路河畔阳光往西前行400米杨武诊所旁(打渔村)
联系方式:13987280788、18313157695
3.项目联系方式
项目联系人:王康兴、段殷荣、赵文晨、杨晓霞、董平贵
电 话:13987280788、18313157695

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
云南省大理州自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目第九标段

品目

采购单位
大理白族自治州应急管理局

行政区域
大理白族自治州
公告时间
2024年07月11日 18:12

首次公告日期
2024年07月10日
更正日期
2024年07月11日

联系人及联系方式:

项目联系人
王康兴、段殷荣、赵文晨、杨晓霞、董平贵

项目联系电话
13987280788、18313157695

采购单位
大理白族自治州应急管理局

采购单位地址
大理白族自治州大理市宾川路387号

采购单位联系方式
0872-2299720

代理机构名称
云南晨兴招标咨询有限公司

代理机构地址
大理市洱河北路河畔阳光往西前行400米杨武诊所旁(打渔村)

代理机构联系方式
13987280788、18313157695

附件:

附件1
更正文件.doc

云南省大理州自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目第九标段更正公告各投标人:现针对云南省大理州自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目第九标段(招标编号:CXZB-DL-202407-CJ01)在云南省政府采购网及政府采购云平台网站上发布的招标文件《第二章投标人须知》中的本次采购核心产品进行如下更正,更正内容如下:原内容:20本次采购核心产品救援无人机(灭火无人机)注:根据政府采购相关规定,核心采购产品在采购结束后将对外公开中标产品的品牌、型号、单价等信息。更正为:20本次采购核心产品通信指挥装备(布控球)注:根据政府采购相关规定,核心采购产品在采购结束后将对外公开中标产品的品牌、型号、单价等信息。如招标文件和本更正公告内容不一致的,以更正公告为主,给各投标人造成的不便敬请原谅。1.采购人信息名称:大理白族自治州应急管理局地址:大理白族自治州大理市宾川路387号联系方式:吴先生0872-22997202.采购代理机构信息名称:云南晨兴招标咨询有限公司地址:大理市洱河北路河畔阳光往西前行400米杨武诊所旁(打渔村)联系方式:王康兴、赵文晨、杨晓霞、董平贵、段殷荣0872-22116993.项目联系方式项目联系人:王康兴、赵文晨、杨晓霞、董平贵、段殷荣电话:13987280788、18313157695、0872-2211699日期:2024年7月11日