江西省防火墙及交换机招标变更公告(江西省烟草公司赣州市公司2024)
江西省恒立建工咨询有限公司关于某单位2024年防火墙及交换机采购项目(招标编号:JXHL-YC-G006)公开招标的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXHL-YC-G006
原公告的采购项目名称:江西省烟草公司赣州市公司2024年防火墙及交换机采购项目
首次公告日期:2024年07月08日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件P27页评分标准“相关业绩(4分)”中的“提供近三年以来投标人的类似业绩证明材料加盖公章(需提供包含合同首页、标的及金额所在页、供货合同签字盖章页的扫描(或复印)件)每提供1份得2分,满分4分。
评定标准:提供合同扫描(或复印)件并加盖公章,不提供或所提供的材料与要求不一致、模糊、不清晰的视为不满足,此项不得分”。
现更正为:
提供近三年以来投标人的类似业绩证明材料加盖公章(需提供包含合同首页、标的及金额所在页、供货合同签字盖章页的扫描(或复印)件)每提供1份得1分,满分2分。
评定标准:提供合同扫描(或复印)件并加盖公章,不提供或所提供的材料与要求不一致、模糊、不清晰的视为不满足,此项不得分。
更正日期:2024年07月11日
三、其他补充事宜
1.招标文件其他章节中涉及以上内容的,作相同修改。
2.此《更正公告》为《招标公告》、《招标文件》不可分割的部分,原招标公告及招标文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:江西省赣州市经济技术开发区华坚路10号
联系方式:张女士、18179966160
2.采购代理机构信息
名 称:江西省恒立建工咨询有限公司
地 址:赣州市章贡区水南新村东二区46号
联系方式:张家宁、黄家清
3.项目联系方式
项目联系人:张家宁、黄家清
电 话: 18370854039
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
江西省烟草公司赣州市公司2024年防火墙及交换机采购项目
品目
货物/设备/信息化设备/信息安全设备/防火墙
采购单位
某单位
行政区域
赣州市
公告时间
2024年07月11日 18:30
首次公告日期
2024年07月08日
更正日期
2024年07月11日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
张家宁、黄家清
项目联系电话
18370854039
采购单位
某单位
采购单位地址
江西省赣州市经济技术开发区华坚路10号
采购单位联系方式
张女士、18179966160
代理机构名称
江西省恒立建工咨询有限公司
代理机构地址
赣州市章贡区水南新村东二区46号
代理机构联系方式
张家宁、黄家清