北京市修复性养护工程施工 道路工程招标变更公告(北京市交通委员会昌平公路分局2024)
2024年昌平区定泗路(K11+519-K12+412、K15+075-K16+722、K18+378-K20+110)修复性养护工程施工( 更正 )
交易项目编号:S110000P001014056
公告内容
2024年昌平区定泗路(K11+519-K12+412、K15+075-K16+722、K18+378-K20+110)修复性养护工程施工(更正)
项目招标单位:北京市交通委员会昌平公路分局
项目概况:定泗路位于昌平区南部,起点为昌平区定泗桥东,终点为昌平区火沙路,道路全长20.110km,道路等级为一、三级公路。本次养护设计起点为立汤路,终点为火沙路,道路里程桩号为K11+519-K12+412、K15+075-K16+722、K18+378-K20+110,设计长度 4.272km。
招标内容:本次主要内容为:道路工程、交通工程及附属工程等图纸所示全部内容的施工。
估算投资:1200万元
标段划分:共划分为1个标段。
预计招标公告发布时间:2024年07月15日 ━ 2024年08月15日