铲车维修 拉线 防冻液 装载机 多路阀下输油接管 防爆装载机 传动滤芯招标变更公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)
机电安装分公司姑山项目铲车维修变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024072131
二、询价书名称:机电安装分公司姑山项目铲车维修
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年07月08日 09:34:28(北京时间)
报价截止时间:2024年07月14日 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年07月14日 10:10:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王耀刚
联系电话:
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2024年07月08日 09:46:49
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400709902653
油管|10mm TL841自卸车
米
1.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
089901102627
拉线|LX-80
套
1.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
040501900080
防冻液|威驰|4L
桶
2.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
401403903475
行走泵|L=165 装载机柳工816|广西柳州工程机械公司
件
1.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
401403909831
多路阀下输油接管|防爆装载机+ZL20EFB(B)|ZL110216|常州科研试制有限公司
件
1.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
400216187663
传动滤芯|WJ-10FB(A)防爆柴油铲运机|14001175|山西天地煤机装备
件
1.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
470302903447
变速箱油封座|轮式装载机953IIL|XG1635133012371 厦工机械股份有限公司
个
2.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
401401901577
举升泵|L-1150前装机|AA11VL0260DRG01A|力士乐
个
1.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
100807901020
油封|Φ75mm×95mm×10mm|PTFE
个
2.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
400203113272
定位销|53JS/000301-2 SZZ1350-375型转载机|中煤张煤机公司
个
2.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
594499001979
定位套I|JY425-2-10A 双螺杆挤出机传动箱XTS-60/75|天华院兰泰塑机
个
2.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
400206900092
传动油|8#(昆仑) 无轨防爆胶轮车 718防爆车型专用
桶
2.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
591504103320
绕组|矿用立泵KL25-22 KL25-22-RZ
套
1.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
592403901979
轴承|336EC/15/137R|三相异步电动机 YBF630M2-8 GERMANY|南阳防爆集团有限公司
件
2.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
591511900122
电机护罩|ISG150-Φ500mm×300mm|管道泵ISG150-250(5)B
件
1.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0
091102900525
叶片|144-01-6|FDJ-120型矿用气动带式锯
个
1.0
13.0
2024-08-10 00:00:00.0