高纯锗γ能谱仪招标变更公告(2024)
核工业二一六大队高纯锗γ能谱仪采购[4Y00-WZ-GKJT-24-0480]第1次变更公告
核工业二一六大队高纯锗γ能谱仪采购
项目编号:4Y00-WZ-GKJT-24-0480
采购编号(内部):HSY-DL-CG-GK-JT-2024-0299
变更文件No.1
现对本项目第三章评审办法-评审办法前附表-商务部分评分标准-企业类似销售业绩部分作出如下调整:
由原“提供2020年1月1日至投标截止日类似物探设备销售业绩的合同复印件(合同需附首页、采购物项页、签字盖章页),以合同签订时间为准,每提供1个得1分,最高得6分,未提供的得0分。”,调整为:“提供2020年1月1日至投标截止日类似设备销售业绩的合同复印件(合同需附首页、采购物项页、签字盖章页),以合同签订时间为准,每提供1个得1分,最高得6分,未提供的得0分。”
除上述变更外,采购文件其他部分均保持不变。
由此给投标单位带来的不便,敬请谅解,谢谢合作!
采购代理机构:中核第四研究设计工程有限公司
2024年7月12日