精细化工及原料工程 管廊、装置区内钢结构安装-专业分包招标变更公告(中化二建集团有限公司2024)



中化二建集团有限公司
山东三维化学精细化工及原料工程项目
管廊、装置区内钢结构安装-专业分包竞争性谈判采购变更公告

中化二建集团有限公司山东三维化学精细化工及原料工程项目管廊、装置区内钢结构安装-专业分包(采购编号:A032023138-zyfb-009),现因 现场施工原因,删除零星钢结构子目做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:A032023138-zyfb-009
采购项目名称:中化二建集团有限公司-山东三维化学精细化工及原料工程项目-管廊、装置区内钢结构安装-专业分包
标段(包)编号: A032023138-zyfb-009/01
标段(包)名称: 中化二建集团有限公司-山东三维化学精细化工及原料工程项目-管廊、装置区内钢结构安装-专业分包

2. 变更信息

澄清问题提交截止时间由2024-07-10 09:00变更为2024-07-13 09:00 报价截止时间由2024-07-15 09:00变更为2024-07-16 09:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

中化二建集团有限公司


址:

北方华锦联合石化硫磺回收工程项目部会议室


编:

124000



人:

高峰


话:

18735813640


箱:

1541381913@qq.com

中化二建集团有限公司
2024-07-12