秋粮病虫害防控物资招标变更公告(阜阳市颍州区农业农村局2024)



颍州区2024年秋粮“一喷多促”病虫害防控物资采购项目四包更正公告(1次)

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YZ2024FS0052-4
原公告的采购项目名称:颍州区2024年秋粮“一喷多促”病虫害防控物资采购项目四包
首次公告日期:2024年7月11日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:

项目概况 颍州区2024年秋粮“一喷多促”病虫害防控物资采购项目四包采购项目的潜在供应商应在阜阳市公共资源交易网(http://jyzx.fy.gov.cn)网站获取采购文件,并于2024年7月17日10点00分(北京时间)前提交响应文件。三、获取采购文件 时间:2024年7月11日至2024年7月17日10时00分(询价文件的发售期限自开始之日起不得少于3个工作日)四、响应文件提交 截止时间:2024年7月17日10时00分(北京时间)(从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)地点:阜阳市公共资源交易中心开标 543 室(城南新区三清路 666 号阜阳市民中心五楼)五、开启 时间:2024年7月17日10时00分(北京时间)地点:阜阳市公共资源交易中心开标 543 室(城南新区三清路 666 号阜阳市民中心五楼)现更正为:“项目概况 颍州区2024年秋粮“一喷多促”病虫害防控物资采购项目四包采购项目的潜在供应商应在阜阳市公共资源交易网(http://jyzx.fy.gov.cn)网站获取采购文件,并于2024年7月18日10点00分(北京时间)前提交响应文件。三、获取采购文件 时间:2024年7月11日至2024年7月18日10时00分(询价文件的发售期限自开始之日起不得少于3个工作日)四、响应文件提交 截止时间:2024年7月18日10时00分(北京时间)(从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)地点:阜阳市公共资源交易中心开标 544 室(城南新区三清路 666 号阜阳市民中心五楼)五、开启 时间:2024年7月18日10时00分(北京时间)地点:阜阳市公共资源交易中心开标 544 室(城南新区三清路 666 号阜阳市民中心五楼)”

更正日期:2024年7月12日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:阜阳市颍州区农业农村局
地 址:阜阳市颍州区清河东路706号
联系方式:曹翔翔0558-2236321

2
.
采购代理机构信息

名 称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司
地 址:阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼
联系方式:张文旗0558-7128599

3.项目联系方式

项目联系人:朱凤、张文旗
电 话:0558-7128599、17555192997

五、附件

附件信息:

公告

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
颍州区2024年秋粮“一喷多促”病虫害防控物资采购项目

品目

采购单位
阜阳市颍州区农业农村局

行政区域
安徽省
公告时间
2024年07月13日 17:01

首次公告日期
2024年07月11日
更正日期
2024年07月12日

联系人及联系方式:

项目联系人
李瑾

项目联系电话
13855881908

采购单位
阜阳市颍州区农业农村局

采购单位地址
阜阳市颍州区颕西街道西湖北路66号

采购单位联系方式
13855881908

代理机构名称
阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

代理机构地址
阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼

代理机构联系方式
17555192997